Команда DAB на "GRANFONDO Citta 'Di Padova"

17/07/2014

Команда DAB на GRANFONDO Citta 'Di PadovaТысячи велосипедистов буквально переполнили одну из самых больших площадей Европы 29 июня 2014 года. Это было долгожданное спортивное событие, которое называлось GRANFONDO Citta 'Di Padova. Все зрители, пришедшие в этот особый день на площадь Прато делла Валле, приняли участие в чествовании победителей: первое место на розовом подиуме досталось Элизе Бенедет, она выиграла на длинном заезде, и Мануэле Сонзогни, которая стала первой на короткой дистанции.

Бесспорным обладателем первого места в мужском рейтинге стал Микеле Реззани – король дальних дистанций. Он смог пройти маршрут быстрее всех, за 04.32.00, со средней скоростью 34 км/ч. После него пришёл Стефано Фонтана. Он на втором месте. Цвета униформы команды DAB раскрасили поток гонки: Андреа Пеже, Федерико Беда, Энцо Зуин и Бьярне Вогнсен упорно соревновались на протяжении всех 110 км. дистанции.

Поздравляем команду DAB с успехом этого невероятного дня, который сопровождался торжеством всего спортивного мира.